ООО Синтека

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Синтека

Привет! Мы группа компаний “Синтека” - петербургский разработчик уникальных сервисов для строительства.

Более 11-ти лет мы изучаем и реализуем лучшие практики построения бизнес-процессов в строительных компаниях, которые помогли нам создать мощные и гибкие инструменты для отрасли:

Cynteka, которая представляет собой систему автоматизации снабжения для строительных, инжиниринговых и производственных компаний;

Закупай” - электронная торговая площадка для строительного и инженерного рынка;

FaceKIT - сервис по учету и онлайн-контролю за инструментом и оборудованием;

И, наконец, mySnab - сервис для автоматизации работ со счетами и доставками.

Познакомиться с продуктами подробнее можно по ссылкам:

Cynteka (https://youtu.be/qlz4odBDkfM)

Закупай (zakupay.pro)

FaceKIT - YouTube

mySnab - https://youtu.be/xKwlVJKEyTw

Наши компании непрерывно растут и масштабируются. Сейчас в штате уже более 200 сотрудников в трех офисах, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве и Стамбуле.

Мы бережно относимся к сотрудникам и стараемся вырастить классных специалистов. Поэтому помимо всесторонней поддержки, системы наставничества и онбординга, каждое утро у нас варят свежую кашу, также доступные сухие завтраки, есть все необходимые ингредиенты для сбора сэндвичей (сыр, колбаса, соусы, хлеб), фруктовая корзина со свежими фруктами пополняется два раза в неделю , бесплатные корпоративные занятия спортом для сотрудников в оборудованном зале с душевыми кабинами с тренерами по йоге, пилатесу, растяжке и силовым занятиям, а также прокачка профессиональных навыков на тренингах, чтобы работать и расти.

Мы работаем из офиса, в графике классической 5-ти дневки, официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня.

Отдыхать мы тоже умеем: выездные тимбилдинги 2 раза в год, тематические вечеринки и мероприятия внутри офиса, а в игровой всегда ждут  цифровое пианино кикер и теннис :)

В 2022 году мы запустили внутреннюю программу "Стань лучшей версией себя", где каждый может принять участие в изменении \ улучшении своих привычек и получить главный приз - Iphone 14 pro max!

За период действия программы 26 сотрудников получили свои призы и побороли комплексы, 34 сотрудника участвуют прямо сейчас)

Добро пожаловать в нашу крутую команду! У нас правда классно)

Вакансии компании