ООО КИТ-Лайн

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО КИТ-Лайн

Компания ООО «ТК Вантер» осуществляет полный спектр таможенных и логистических услуг по доставке грузов из стран Европы, Америки и Азии в Россию.

Исходя из нашего многолетнего опыта, а так же стремления снизить затраты и сроки доставки грузов наших клиентов у нас всегда есть оптимальные логистические схемы и пути оформления необходимой документация.

Готовые решения по доставке грузов, оптимизация взаимодействия специалистов компании и отлаженные рабочие процессы путем внедрения современных информационных технологий позволяют нам всегда сообщать в точности стоимость и сроки доставки Вашего груза в течении нескольких часов после Вашего запроса. Можете совершенно бесплатно убедится в этом сами, просто свяжитесь с нами любым удобным способом!

Основное наше направление это доставка и таможенная очистка сборных грузов из стран ЕС, США и Китая, так же мы осуществляем доставку генеральных грузов. Обладая значительным опытом сопровождения импортных и экспортных поставок на всех этапах следования – от выбора оптимального маршрута, способа доставки до организации перевозки, таможенного оформления и хранения – мы минимизируем количество транспортных операций, а значит, снизим затраты на доставку очищенных от пошлин грузов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.