Группа компаний Главнедвижимость

Ростов-на-Дону

Группа компаний Главнедвижимость

Группа Компаний "Главнедвижимость" основана в 1999 году. Занимается продажей квартир,земельных участков, коммерческих помещений, а так же строительством.

Деятельность Группы Компаний "Главнедвижимость" включает в себя продажу всего спектра жилой и коммерческой недвижимости, а так же строительство объектов промышленного и гражданского назначения, на территории Москвы и Московской области, Ростова-на-Дону и Ростовской области, Краснодарского края.

Приглашаем специалистов по недвижимости с опытом и без опыта!

                                 Делайте то, что делаете со всей душой.

                                               И Ваш талант найдёт Вас.

                                                        И Ваш успех придет к Вам.

                                                                   Главное – действовать!

Стань профессионалом в лучшей компании!

Профессия агента по недвижимости является сегодня одной из самых престижных и доходных. Эта профессия для активных, коммуникабельных и целеустремленных людей, готовых к самосовершенствованию и умеющих рационально планировать свое время.

 

Компания ценит в кандидатах способность проявлять инициативу, стремление к саморазвитию и способности к самообучению. Отношения с сотрудниками в ГК "Главнедвижимость" строятся на основе честности и доверия - простая и действенная система обучения, наставничество, реальные задачи и прозрачная система мотивации.

 

Что же получает менеджер по продаже недвижимости?

 

Высокий доход. Профессионал в сфере недвижимости получает не только фиксированную заработную плату, но и прогрессирующий процент с каждой сделки. Поэтому опытный агент – это довольно обеспеченный человек. В сфере недвижимости чем больше и активнее вы работаете, тем больше зарабатываете.

 

Радость от хорошо выполненной работы. Агент дарит людям новый дом, поэтому часто видит счастливые лица новоселов и чувствует, что в их счастье есть и частица его труда. Это ничем не передаваемое ощущение!

 

Связи. Агентам приходится работать с самыми разными людьми, поэтому в скором времени вы обнаружите, что обзавелись полезными знакомствами в самых разных сферах! А вообще, успешный менеджер по продаже недвижимости – это человек с объемной записной книжкой, его рекомендуют своим друзьям, родственникам и знакомым, точно так же, как хорошего адвоката, врача или няню.

 

Менеджер по продаже недвижимости, безусловно, является лицом Компании. Но с другой стороны, за ним всегда стоит команда профессионалов, которые обеспечивают работу компании в целом: штат опытных юристов и маркетологов, сервис-менеджеры и служба информационно-технического обеспечения.

 

Командный дух проявляется и в постоянном обмене опытом между коллегами. Это способствует профессиональному росту самих менеджеров: анализируя нестандартные ситуации, коллеги вместе обсуждают возможные варианты решения, находя среди них оптимальные.

 

Карьера. Компания бурно развивается, используя самые современные технологии в продажах, маркетинге, построении системы, автоматизации бизнес-процессов, поэтому, по мере развития Компании появляются новые вакансии.

 

Однако в полной мере все это возможно только в крупной компании, которой, безусловно, является Группа Компаний «Главнедвижимость». Мы уже 19 лет на рынке недвижимости и можем похвастаться командой настоящих профессионалов. Сотрудники  Компании не только прекрасно ориентируются на рынке недвижимости и могут решить даже самый сложный вопрос, но и готовы своим опытом делиться. Хорошая атмосфера в коллективе – неотъемлемая часть продуктивной работы.  Поэтому если вы решите присоединиться к Группе Компаний «Главнедвижимость», то поверьте здесь вы станете настоящим профи. И, конечно, вы получите возможность, как стать руководителем, так и перейти в любое другое подразделение Компании, если покажете себя, как профессионала!

Будьте настойчивы и трудолюбивы, и тогда удача улыбнется Вам. И команда «Главнедвижимость» всегда поможет вам в этом.

Ждем вас!  

Приглашаем по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Греческого города Волос, д. 6 или звоните по тел. 8 909 425 77 75

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.