ООО МКК ИзиМани

Комсомольск-на-Амуре
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО МКК ИзиМани

Микрокредитная компания "ИзиМани" - стабильная и развивающаяся компания представленная на территории Хабаровского края, осуществляющая свою деятельность с марта 2016 года. Основное направление деятельности – осуществление финансовых услуг населению и организациям.

В настоящее время в г. Комсомольска-на-Амуре открыты два офиса обслуживания клиентов, расположенные  по пр. Мира 30/2 и ул. Дикопольцева 29/1 и один в г. Амурске, пр. Победы 4.

Стратегия МКК "ИзиМани" – построение прибыльной модели бизнеса финансовых услуг, для частных лиц и организаций в малых и средних городах Дальневосточного региона России, через собственные офисы обслуживания.

Мы предлагаем доступные и прозрачные условия для каждого клиента, основываясь на принципах:

  • Честности  и порядочностинеспособность к низким, аморальным поступкам.
  • Ответственности - готовность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.
  • Открытость и доброжелательность - позитивное отношение к каждому клиенту, способность принять во внимание сложившиеся финансовые трудности и подобрать оптимальные условия для их решения.
  • Стабильность и надежность - способность противостоять внешним и внутренним воздействиям, сохранять равновесие и надежность в течение времени.
  • Социальная ответственность – учет интересов общества, возложение на себя ответственности за влияние своей деятельности на окружающих. 

Самое главное в работе наших сотрудников – это высокое качество обслуживания клиентов, поэтому мы привлекаем в Компанию доброжелательных людей с позитивным отношением к жизни.

Мы ценим и уважаем труд каждого сотрудника и предлагаем достойный уровень заработной платы, социальные гарантии в соответствии с Трудовым законодательством РФ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.