ООО Гранит71

Тула
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Гранит71

Компания ООО «Гранит71» занимается продажей  щебня, песка, бетона и асфальта , организует доставку данной продукции в любых количествах по Туле и Тульской области.

Нерудные материалы, такие как щебень, песок, гравий, грунт, песчано-гравийная смесь, являются незаменимыми составляющими, основой любого этапа современного строительства – от возведения фундамента до облицовки готового объекта. Смесь песка и щебня лежит в основе многих растворов, цемента и бетона, которые незаменимы в различных областях промышленности. Долговечность, устойчивость к воздействиям внешних факторов делают песок, щебень и бетон незаменимым элементом,  как строительства дома, так и укладки дорожного покрытия, возведения мостов и прокладывания железнодорожных путей, а так же для широко востребован ландшафтными дизайнерами .

Большое разнообразие материалов позволяет клиентам выбрать именно тот, который оптимально подойдет по характеристикам для конкретных производственных целей. Компания ООО «Гранит71» готова предложить строительным компаниям и частным лицам оптом и в розницу нерудные материалы различных типов и фракций:

  • щебень гранитный, гравийный, известняковый и шлаковый,
  • песок речной и горный строительный,
  • отсевы щебня различного вида,
  • строительные смеси (бетон, асфальт, ПГС).
 

Добыча песка и щебня производится в карьерах с применением современных технологий дробления горных пород, транспортировка осуществляется специальной техникой – самосвалами различной грузоподъемности, тонарами, возможна доставка вагонами. Грамотные схемы логистики и современные способы добычи позволяют не только оперативно доставлять щебенку и песок прямо до объекта строительства, но и минимизировать количество брака, тем самым сделав стоимость щебня и песка максимально приемлемой для клиентов различного уровня.

Вакансии компании