ООО Домовой43

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Домовой43

Служба заказа мастеров «Забота Домового» начала свое развитие в Кирове в 2011 году.

Сегодня мы уже есть в городах:

Киров; Саратов; Архангельск; Воронеж; Пермь.

Готовятся к запуску: Краснодар; Ростов на Дону.

Целью компании является предоставление любому физическому или юридическому лицу качественной помощи при решении любых бытовых задач. Естественно, с высоким качеством и по разумным ценам. Разработанная за время деятельности строгая система контроля качества и ценообразования, не позволяет оставить клиента чем-либо недовольным.

Сегодня, когда клиент звонит в компанию ДОМОВОЙ, трубку берет вежливая девушка и оперативно оформляет заказ. Мастер приезжает всегда вовремя, это будет аккредитованный работник, а не самоучка. Работник приедет на своей машине с опытом работы и инструментом — это настоящий профессионал. Он будет в чистой форме, с бейджем и даже наденет бахилы. И он не курил только что у подъезда, т.к. он вообще без вредных привычек, он приветлив, опрятен и вежлив. Все сделает качественно, возьмет более чем умеренно, приберет за собой, выпишет гарантию и даже подарит сувенир на память. После его ухода, вскоре, клиенту позвонит оператор и так же вежливо узнает, есть ли хоть какие либо замечания, все ли Вам понравилось.

Большинство клиентов отвечает — "спасибо огромное, я просто в шоке, я не знала что сантехник может быть вежлив и опрятен, очень приятно с вами работать, обязательно позвоню еще" и т.д.

Из тысячи клиентов только один возможно укажет на наши недочеты — и мы обязательно в них разберемся. Остальные же скажут компании СПАСИБО! — и это лучшая награда для нас. Значит, мы все делаем правильно и существуем не зря. Мы искренне благодарим всех наших клиентов за доверие, и желаем всех благ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.