Сар-Герел Алтая

Барнаул
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Сар-Герел Алтая

Туркомплекс «Сар-Герел Алтая» — это круглогодичный туркомплекс в Горном Алтае недалеко от озера Ая. Расположен в 5 километрах от Айского моста вниз по течению. Рассчитан на спокойный, комфортный, семейный отдых, проведение корпоративных мероприятий. 

 Трехэтажный отель на 15 номеров, стилизованные комфортабельные номера, отражающие культуру и быт разных стран мира.  Номерной фонд представлен номерами категорий: «апартаменты», «студия», «люкс», «полулюкс», «стандарт». 

на территории базы имеется ресторан.

 В ресторане «Сар-Герел Алтая» на первом этаже находится большой зал на 60 человек, на втором этаже: бильярдный зал, кальянный зал, караоке, конференц-зал и летняя веранда. В интерьере использован национальный колорит Алтая, где яркие цвета сочетаются с мягкими и теплыми оттенками бежевого. Зонирование основного зала на небольшие диванные группы, позволяет гостям чувствовать себя комфортно и уютно, не теряясь в большом пространстве. При необходимости зал легко трансформируется, функционально и зрительно увеличивая объем для каких бы то ни было торжественных мероприятий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.