АО ТД БОВИД

Челябинск

АО ТД БОВИД

Группа компаний «БОВИД» – один из крупнейших холдингов в Уральском федеральном округе, имеющий 25-летнюю историю непрекращающегося успешного и динамичного развития. На данный момент деятельность компании диверсифицирована во многих направлениях.

Сегодня холдинг «БОВИД» – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, гостиницы, рестораны, 4 современных дилерских центра, осуществляющих представительство целого созвездия мировых брендов в регионе.

C 1998 года компания БОВИД является единственным официальным дилером легковых автомобилей марки VOLVO в Челябинске и Челябинской области.

С 2006 компания БОВИД официальный дилер RENAULT TRUCKS.

С 2012 года подразделение «БОВИД ТРАК» является официальным дилером по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей итальянского производителя IVECO в Челябинске.

В 2014 году состоялось открытие новой СТО грузового транспорта Volvo и Renault. Современный сервисный центр, не имеющий аналогов в регионе, площадью 1800 м2 – это 14 постов для диагностики, ремонта и техобслуживания грузовиков. В распоряжении СТО имеется специализированный автомобиль техпомощи, предназначенный для выполнения ремонтных работ на выезде.

Также компания «БОВИД» уже много лет официальный дилер Костромского завода "Мотордеталь" и ООО "Грузовые автомобили-Группа ГАЗ" (УРАЛаз).

С 2015 года ООО «БОВИД АВТО» является официальным дилером легковых автомобилей марок «JAGUAR» и «LAND-ROVER» в Челябинске и Челябинской области.    

Производственная база «БОВИД», расположенная по адресу: ул. Линейная, 98, представляет собой территорию общей площадью более 40 гектаров, объединяющую в себе профильные помещения, 12000 кв. м. открытых площадей, офисные помещения класса «B» и т.п. и обладающую широкими возможностями по предоставлению в аренду нежилых помещений в Челябинске.

«БОВИД» – крупнейшая компания в регионе в сфере гостиничного, ресторанного и офисного бизнеса, имеет в своем распоряжении три современных гостиничных комплекса, два из которых пятизвездочные отели.  

В 2002 году в черте города был построен уникальный пятизвездочный гостиничный комплекс «Березка», имеющий собственную живописную парковую территорию и расположившийся на берегу озера. Спектр премиальных услуг расширился в 2006 году благодаря современному фитнес-центру «Березка», с 25-метровым бассейном, спа-комплексом и тренажерным залом.

В 2003 году сдан в эксплуатацию четырехзвездочный гостиничный комплекс «Славянка», удобно расположенный в деловом центре Челябинска и имеющий все необходимое для деловых поездок и отдыха. 

В 2008 году начал функционировать Бизнес-Дом «БОВИД», в котором расположился автосалон VOLVO и элитный ресторан европейской кухни «Премьер».

Головной офис компании расположен на 20 этаже Гранд отеля «ВИДГОФ». Открывшийся в 2012 году, этот 21-этажный мультифункциональный комплекс стал визитной карточкой города и возглавил список городских достопримечательностей.

На данный момент Гранд отель «ВИДГОФ» включает в себя:

  • не имеющую аналогов пятизвездочную гостиницу;
  • деловой центр класса «А»;
  • банкетные и коферен-залы премиум-уровня;
  • фитнес-центр с 25-метровым бассейном и тренажерным залом площадью 300 м2;
  • бары и рестораны.

Каждый гость Гранд отеля «ВИДГОФ» попадает в окружение тонкой роскоши, предупредительности и деликатного сервиса.

В 2015 году в самом сердце Челябинска торжественно открылся новый Бизнес-Холл «БОВИД». Деловой центр класса «А» не только открывает больше возможностей для бизнеса и привлекает в город новые инвестиции, но и украшает собой главную улицу мегаполиса.

Новый Бизнес-Холл «БОВИД» высотой ровно 100 метров и 27 этажей, включает в себя офисные этажи, дилерский центр «Jaguar and Land-Rover», сервисный центр, ресторан, бар, банкетный зал.

Ресторан-бар «Облака» не только «венчает» построенный в рекордно короткие сроки небоскреб Бизнес-Холла «БОВИД», но и открывает захватывающий панорамный вид на город с высоты птичьего полета.

Легкий, изысканный, воздушный интерьер настраивает на дружелюбную беседу и приятное времяпрепровождение. Днем бар-ресторан «Облака» идеален для делового обеда с компаньонами и коллегами, а вечером – для превосходного ужина в кругу семьи, с друзьями или с любимым человеком.



 

Вакансии компании