Кадровое агентство

Компания «Бэст-Персонал»

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Компания «Бэст-Персонал»

Коротко о главном: Best Personal - опытное кадровое агентство. Мы занимаемся поиском и подбором персонала для компаний малого, среднего и крупного бизнеса с 2010 года.

География работы агентства «Бэст-Персонал»: Россия, страны СНГ, Европа, Азия.

Преимущества сотрудничества с Best Personal для компаний:

  • Экономия времени: мы поможем сократить время на поиск и отбор кандидатов до 70%, благодаря нашим эффективным методам подбора персонала.

  • Широкий выбор кандидатов: у нас доступ к широкой базе данных специалистов, что увеличивает шансы найти идеального кандидата до 95%.

  • Профессиональный подход: большинство наших клиентов отмечают удовлетворенность результатами сотрудничества с нами. Благодаря этому, 90% наших клиентов возвращаются к нам снова, а многолетнее сотрудничество становится для нас обычным явлением.

Преимущества сотрудничества с Best Personal для соискателя: 

  •  Наши услуги для соискателя бесплатны. Это отличная возможность найти хорошую стабильную работу.
  • Проверенный работодатель. Мы знаем все проблемы трудоустройства изнутри и тоже сталкивались с недобросовестными работодателями. Весь этот положительный и не очень опыт позволил нам отбирать только надёжных работодателей. 
  •  Никогда не забудем о ценном специалисте и не потеряем его резюме. Даже если в данный момент вы по каким-то причинам не подошли на вакансию, высока вероятность, что в будущем мы вам еще свяжемся :) 

Полный список вакансий на нашем сайте: www.best-personal.online

Вакансии компании