Royal Express

Баку

Royal Express

«Royal Express» - это международная курьерская служба, обеспечивающая доставку экспресс - почты в любую точку Азербайджанской Республики и земного шара. Мы предоставляем полный спектр услуг по срочной доставке почтовых отправлений и экспресс - грузов по принципу «от двери до двери» в более чем 200 стран мира.
«Royal Express» сегодня - это:

– Компания - лидер на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по всей территории Азербайджана.
- Высокий уровень предоставляемого сервиса.
- Конкурентная тарифная политика.
- Восьмилетний опыт работы в Азербайджане.
- Весь спектр почтовых услуг в любое время суток.

Мы не стоим на месте и постоянно повышаем качество наших услуг и уверенно конкурируем с мировыми лидерами по экспресс - доставкам.

Мы предоставляем курьерские услуги по доставке:

документов тиражной продукции писем рекламной продукции посылок различных экспресс – грузов

Возможность проверки процесса доставки экспресс отправления на любом этапе, пользуясь информацией нашего сайта, индивидуальный подход к клиентам с учетом их любых пожеланий, высокий уровень обслуживания. Надежность, оперативность, качество, пунктуальность - залог успеха нашей профессиональной деятельности..

Обратившись за услугой в компанию «Royal Express», Вы сделаете правильный выбор, так как Вы обращаетесь к профессионалам. Теперь вы будете спокойны за будущее вашего бизнеса - ваш груз в надежных руках. Пока бизнес набирает стремительные обороты, мы работаем на увеличение его прибыльности.

Просто позвоните нам и Вы сможете получить самый современный и качественный курьерский сервис.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.