ООО Digital Education Technology

Китай
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

ООО Digital Education Technology

Digital Education Technology — это международная компания, которая разработала свой стандарт работы с нелинейным учебным контентом и развивает инфраструктуру для его применения. 


Мы создаём надёжные, результативные, экономически привлекательные персонализированные решения в сфере образования, построенные с применением современных образовательных методик и технологий искусственного интеллекта. Наши разработки, позволяют находить решения проблем, с которыми не способно справиться традиционное образование.


Для того, чтобы реализовать возможность адаптивного персонализированного обучения, мы создали и совершенствуем следующие решения: 

  • Стандарт цифрового адаптивного произведения. Мы разработали стандарт создания адаптивного учебного контента. В его основе лежат принципы работы с нелинейной моделью данных. Применение стандарта делает обучение персонализированным. 
  • Технологическая платформа для "Цифрового Университета". Наши технологии позволяют перенести в цифровую среду все этапы образовательного процесса и эффективно применять на практике адаптивный образовательный контент.  
  • Комплексное решение. Мы развиваем дополнительные услуги и систему дистрибуции контента, чтобы предложить клиентам полностью готовые к внедрению и использованию решения для адаптивного обучения.  
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.